Температура воды в море в Виана-ду-Каштелу

Виана-ду-Каштелу
22°C
ЮВ
3 м/с
Ощущается как: 25°C / Осадки: 4%
Температура воды в море сейчас: +15.1°C
Максимальная температура воды в сентябре: 21.2°C
Минимальная температура воды в сентябре: 13.0°C
Средняя температура воды в сентябре: 16.9°C
24 сентября15.1°C 23 сентября14.9°C
22 сентября14.9°C 21 сентября14.9°C
20 сентября14.5°C 19 сентября14.2°C
18 сентября15.1°C 17 сентября15.5°C
16 сентября16.4°C 15 сентября15.8°C
Температура воды в море

Когда в Виана-ду-Каштелу самое теплое море?

Согласно собранным нами данным о температуре воды в море за последние три года, самым теплым море в Виана-ду-Каштелу было в сентябре, августе и июле.

Температура воды в Виана-ду-Каштелу по месяцам, °C

* Вы можете получить более подробную информацию о температуре воды в море за определенный месяц, кликнув на столбец с его значением.

Температура воды в море в сентябре, °C

Данные за: 2026 год 2025 год 2024 год

Средняя температура воды в сентябре 2026 года составила 16.2°C. В то время как минимальная и максимальная температура воды в море достигала 14.2°C и 18.8°C соответственно.

Температура воды в море в августе, °C

Данные за: 2026 год 2025 год 2024 год

Средняя температура воды в августе 2026 года составила 18.0°C. В то время как минимальная и максимальная температура воды в море достигала 16.0°C и 19.9°C соответственно.

Температура воды в море в июле, °C

Данные за: 2026 год 2025 год 2024 год

Средняя температура воды в июле 2026 года составила 18.3°C. В то время как минимальная и максимальная температура воды в море достигала 16.1°C и 21.9°C соответственно.

Погода сейчас Виана-ду-Каштелу
Погода на 7 дней Виана-ду-Каштелу
Погода на 14 дней Виана-ду-Каштелу
Погода по часам Виана-ду-Каштелу